Дорогие друзья!

Мы очень признательны всем нашим клиентам, оказавшим нам высокое доверие своим выбором нас, как своих бизнес-партнеров.Очень многие из вас пользуются нашими услугами вот уже более трех лет. За это время многое уже успело изменится, и мы искренне верим, что любые перемены - это шаг вперед, к прогрессу и развитию.

В нашей компании и сейчас происходят большие перемены, и совсем скоро будет очень много нового и необычного. Мы налаживаем сотрудничество с новым крупнейшим дата-центром в Германии, формируются новые тарифы, условия и правила. Мы внедряем новые технологии и возможности, тестируем новую панель управления, которая позволить добиться еще большей автоматизации и предоставит вам дополнительные возможности.

Еще раз выражая вам свое признание, мы хотим предоставить возможность для каждого из вас воспользоваться уникальной возможностью: если у вас назрела необходимость апгрейда, вы хотите перейти на новые конфигурации серверов или тарифные планы, заменить ваш VPS сервер на выделенный или выделенный сервер на более мощный - свяжитесь с нашим отделом продаж - у нас есть индивидуальные специальные предложения для каждого существующего или бывшего клиента!

Вместе мы обсудим ваш потребности и подготовим для вас индивидуальные решения с учетом ваших пожеланий. Мы можем предложить вам новые, гораздо более мощные конфигурации серверов по тем же ценам что и ваши текущие машины, предложить дополнительный трафик, размещение серверов в новом ДЦ, недорогие IP адреса (подсети) в больших количествах, ОС Windows по специальной цене, бесплатные панели управления Plesk или ISPmanager Lite, новые VPS на базе технологии Hyper-V и KVM (данные варианты особенно актуально для Forex трейдеров и удаленных рабочих станций / офисов) и еще много чего интересного.

Если вас заинтересовало это предложение - создайте запрос в отдел продаж, в котором укажите апгрейд какого плана вас интересует, что бы вы хотели получить, на какой бюджет рассчитываете и т.д. Далее мы свяжемся с вами и предложим возможные варианты и альтернативы.

Особое внимание мы готовы уделить нашим бывшим клиентам и клиентам, которых что-либо не устраивает в наших услугах - мы абсолютно уверены, что после обсуждения всех возникающих вопросов мы найдем общее решение и сможем наладить долгое и взаимовыгодное сотрудничество! Просто свяжитесь с нами, и вы будете очень приятно удивлены имеющимися возможностями!

Не откладывайте, будьте активны - поверьте это замечательный шанс получить отлично предложение, которое не будет доступно "в розницу" или для новых клиентов!

Все заявки принимаются только до конца этой недели. Действуйте уже сегодня!

С уважением,
Ваша команда VDSWIN.com



Monday, December 6, 2010

<< Вернутся

Powered by WHMCompleteSolution