Уважаемые клиенты!

Приближаются новогодние праздники - приятные и не очень предновогодние заботы, конец года - горячая пора, когда так легко о чем-то забыть в этой суматохе. Не работающие банки, задержки с проведением платежей, перебои в работе обменных пунктов электронных валют - могут преподнести вам неприятный новогодний "сюрприз".

Мы рекомендуем ответственно подойти к вопросам своевременной оплаты наших услуг во избежание возможных недоразумений. Обратите пожалуйста ваше внимание, что периодические счета теперь выставляются за 7 дней до конца учетного периода, а в случае просрочки оплаты счета в него автоматически будет добавлен штраф в размере 10% от суммы счета (минимум 5 евро). Так же обращаем ваше внимание что теперь доступна возможность "пополнения счета" - вы можете в любое время внести средства на ваш счет в системе, которые затем будут автоматически использованы для оплаты выставляемых системой счетов.

Новые способы оплаты:

Учитывая ваши многочисленные пожелания, нами были подключены новые способы оплаты посредством системы Робокасса, которые значительно расширяют возможности оплаты. Теперь, в дополнение к уже существующим, также доступны еще и следующие способы оплаты:

- Оплата наличными через терминалы (Элекснет, Уникасса, Мобил Элемент, Новоплат, Pinpay)

- Оплата переводом в системе CONTACT
- Оплата через QIWI кошелек
- Оплата банковской карточкой через Platezh.ru
- Оплата с помощью банковской карты (рубли)
- Оплата наличными через банкоматы (ВТБ24, Петрокомерц)
- Оплата через iPhone (iRobo)
- Оплата с помощью SMS сообщений
- другие электронные системы (moneymail, вконтакте, z-payment, rbkmoney, единый кошелек ...)

Таким образом, теперь доступны три независимых мерчанта по приему платежных карт - Liqpay (Интеркасса), собственный мерчант Робокассы и оплата карточ через платежную систему Platezh.ru. Особо хочется отметить низкую комиссию при оплате рублевой банковской картой через систему Platezh.ru!

Другие способы оплаты наличными (Почта России, Сбербанк России, через любой коммерческий банк России / Украины и др.) доступны через систему Интеркасса.

Для клиентов, предпочитающих оплату через Яндекс.Деньги так же доступны два мерчанта - Робокасса и Prochange.ru (называется "Яндекс.Деньги" у нас в списке).

Таким образом, теперь оплатить наши услуги можно с помощью практически всех более-менее распространенных платежных систем.

И напоследок одно интересное предложение*:

Двух-ядерный Intel Core 2 CPU 4300 @ 2 х 1.80GHz
1 x 2GB DDR3 RAM (возможен апгрейд до 4GB RAM -> +9 евро/мес.)
2 x 500Gb SATA-2 HDD
5 000GB трафика, порт 100Mbit/s
8 IP адресов (из 1 или 2-х подсетей)
ОС: Linux или Windows server 2003/2008 Standard - бесплатно!
Панель управленя: ISPmanager Lite/DirectAdmin/Plesk (10 доменов) - бесплатно!
Цена: 49 евро/мес. Установка - бесплатно, в течении 24 часов!

* предложение ограничено количеством серверов, имеющихся в наличии.

--
С уважением,
Ваша команда VDSWIN.com



Sunday, December 19, 2010

<< Вернутся

Powered by WHMCompleteSolution