Центр поддержки > База знаний > Финансовые вопросы > Порядок оплаты счетов


Порядок оплаты счетов




Когда выставляются счета и какой порядок их оплаты

Периодические счета выставляются за 10 дней до даты окончания услуг, и должны быть оплачены в течении 7 дней с даты выставления (т.е. не менее чем за три дня до даты окончания услуг).

Например - сервер оплачен до 1 мая. Счет за следующий месяц, учитывая, что в мае 31 день, будет выставлен за 10 дней - 22 мая. Оплатить этот счет нужно в течении 7 дней, т.е. по 28 мая включительно.

Если счет не будет своевременно оплачен - мы оставляем за собой право отказать вам в дальнейшем продлении услуги (анулировать выставленный счет) и передать сервер (после даты окончания услуг) другому клиенту.

Сервера, оплата по которым не получена до даты окончания услуг блокируются после 22 часов в последний день оплаченного периода (т.е. 30 или 31 числа). Разблокировка (реактивация) возможна в течении 24 часов после блокировки при условии оплаты всех счетов и платы за реактивацию. После 24 часов с момента отключения сервер может быть отформатирован и передан другому клиенту.

Другие счета (за дополнительные услуги, администрирование и т.д.) должны быть оплачены в течении 3-х дней с момента выставления. Если такие счета не покрываются внесенным вами при оформлении заказа гарантийным депозитом - по истечению 3-х дней с даты их выставления мы оставляем за собой право приостановить предоставление вам услуг до момента оплаты таких счетов.

Убедительная просьба, уважаемые клиенты, ответственно подходить к вопросам оплаты, своевременно оплачивать счета, заранее предупреждать о возможножных задержках или сложностях с оплатой во избежание возможных недоразумений.



Помог ли вам данный ответ?

Добавить в избранное Добавить в избранное    Распечатать статью Распечатать статью

Также читают
Курсы валют (просмотров: 2356)

Powered by WHMCompleteSolution