Центр поддержки > База знаний > Финансовые вопросы > Можно ли получить отсрочку для оплаты счета


Можно ли получить отсрочку для оплаты счета




Я не успеваю оплатить выставленный счет в установленные правилами сроки. Можно ли мне получить отсрочку оплаты?

Счета выставляются за 10 дней до даты окончания услуг и должны быть оплачены в течении 7 дней (не менее чем за 3 дня до даты окончания услуг). Кроме того, счет может быть выставлен раньше, в любое время по вашему запросу. Как правило даже 7 дней вполне достаточно для своевременной оплаты счета при ответственном подходе к этому вопросу.

Вместе с тем, мы понимаем что ситуации бывают разные, поэтому мы всегда стараемся идти навстречу клиентам в вопросах оплаты. При этом мы руководствуемся следующими принципами:

1. Пользователь должен обязательно сообщить нам заранее о том, что он не может оплатить счета в установленные сроки. Если пользователь не посчитал нужным сообщить нам об этом заранее - отсрочка ему будет предоставлена только в самом крайнем случае.

2. Отсрочка на срок до 3-х дней (т.е. до даты окончания услуги) предоставляется всем пользователям, которым она необходима по их требованию.

3. Отсрочка на срок до 7 дней (т.е. до 4-х дней после даты окончания услуги) предоставляется пользователям, внесшим при оформлении заказа гарантийный депозит, у которых нет других неоплаченных счетов.

4. Отсрочка до 15 дней может быть предоставлена клиентам внесшим гарантийный депозит, у которых есть персональный аттестат webmoney с положительной кредитной историей, отсутствуют другие неоплаченные счета, которые пользуются нашими услугами не менее 3-х месяцев. Оформление острочки происходит путем оплаты счета в кредит средствами системы Webmoney.

Для того, что бы избежать различных недоразумений советуем вам воспользоваться следующими рекомендациями:

* Планируйте оплату заранее, если есть вероятность задержки - обазятаельно предупредите расчетный отдел
* Не откладывайте оплату счета на последний моменты - оплачивайте его при первой же воможности после выставлени
* Подстрахуйте себя от возможных неожиданностей: оплачивайте счета на один месяц вперед. В этом случае у вас всегда есть один месяц "про запас".
* По возможности оплачивайте услуги авансом (за 3, 6 или 12 месяцев) - это обеспечит бесперебойную работу вашего сервиса при любых неожиданностях. Кроме того, при оплате за 6 или 12 месяцев вы получаете дополнительные скидки!



Помог ли вам данный ответ?

Добавить в избранное Добавить в избранное    Распечатать статью Распечатать статью

Также читают
Курсы валют (просмотров: 2356)
Порядок оплаты счетов (просмотров: 6169)

Powered by WHMCompleteSolution